вторник, 2 декабря 2014 г.

новогодний обмен " подарок деда мороза!" ждем-ссс

привет, девчонки!!!  
дико извиняюсь, каюсь, еще вчера хотела написать но были два события, выбившие меня из интернета на весь вечер,извините пожалуйста!!!
во -первых у мужа был день рождения, не круглый, чисто семейный с праздничным борщом и праздничным чаем с праздничным манником промазанным праздничным повидлом...
а во-вторых приехала подруга вечером  на своем "матизе", стала разворачиваться и "до характерного стука" в столб нашего навеса... задний бампер и стекло рассыпались... мы  попили с ней успокоительного чайку,поревели, посмеялись, порадовались что все живы и спасибо боженьке, что взял бампером... она уехала и мы весь вечер искали по авторазборкам ей бампер... нашли и сегодня ей родственник должен его привезти!!! 
а мой муж метет на лопату обломки и говорит, что если она еще пару раз так приедет, то он весь ее "матиз" заметет на лопату и в мусорную телегу вывалит..
ну это так, отступление.... 

а я тут опять про подарки от деда мороза... вижу что девочки молодцы почти все, подарки почти все приготовили, почти все дали отмашку о готовности, девушка одна у нас куда-то пропала, нет ответа никак...  может еще письмо деду морозу читает и готовит подарок...
у меня было дано время до 10 декабря,   а отправляем 12 декабря... может наша лорис ориентируется на эту дату и еще не готова... давайте до 10 декабря подождем...осталась неделька...  а вы пока все в пакетик складывайте и шнурочки на ботиночках шнуруйте, чтоб потом без промедления бегом-бегом на почту!!!

доброго вам всем вечера!!!

2 комментария:

  1. В пакетик то все сложено, да коробочек на Почте России нет((((
    В четверг в район еду, постараюсь прикупить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот до 10-12 и коробочка найдется на почте!!! всему свое время!!!

      Удалить

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...