суббота, 18 июля 2015 г.

полет бабочки 6.. дед мороз и лето

привет, девчонки!!!
  эээх, я немного не долетала в прошлом посте про деда мороза...  
так рада была, что довышивала и сшила деда мороза, что не терпелось скорее показать его, такого красавца с елкой.... 
 даже не набила его  а  похвасталась...
 а вот теперь покажу каков он в объеме!!!




все, теперь его можно и по выставкам вести...
а в новый год он будет украшать нашу новогоднюю елку!!!
уффф!!   ну вот опять минус одна недоделка!!!
 коробочка из-под него освободилась, но нового начинать ничего не буду...
три долгостроя, самые легкие я доделала..
остались самые большие, даже огромные...


снеговик... надо искать, что ему надо доделать и как.. я уж теперь и не помню, но точно помню, что он мне ооочень понравился, прикольный такой...
 так что придется еще в интернете пошариться!!!


вышивка с домиком....   шью, шью, а не видно ни конца ни краю...  но ведь главное не останавливаться, шить хоть по чуть чуть, но каждый день... 


а вот к девушке я так и не прикасалась ни разу...

ну и посуду задекупажить...ой, как решиться на краски... 
а то катушки некуда сложить...


даааа,работы еще поле непаханное!!!

а что есть моя жизнь???  
что мне нужно в этой жизни???
подумаю...


семья
дом
здоровье
работа
рукоделие
сад-огород

дааа, я без этого не смогу..
что мне нужно сегодня "подтянуть", на что обратить внимание?

семья... поднялась на этой неделе на несколько пунктов...  я об этом отдельно напишу, но поверьте, для меня это дорогого стоит!!!  райское наслаждение!!!

дом... тоже я его держу во внимании, мы достраиваем на чердаке, типа на мансарде стены и потолок, сделали полочки, вешалку для зимней одежды...  вот доделаем, покрасим и я разложу все по полочкам, то обязательно похвастаюсь!!!

здоровье... оно всегда было на последнем месте, я и в больницу не люблю ходить... ну медосмотры,рождение детей и стоматолог...от этого никуда не деться...а так сама себя и всю семью лечу... научилась теперь уколы делать, вылечу хоть кого...)))) но тут артроз подступил капец как близко, даже с табуретом по дому передвигалась... но я тут решила тоже поднять свое здоровье на несколько пунктов вверх...  съездила в санаторий, подлечилась...  и теперь уже второй месяц хожу на фитнес.. девочки, это волшебство!!! я утром встаю и иду, а не передвигаюсь как "утка"...я раньше думала, что "движение это смерть"...   но теперь я точно знаю, что  "движение это жизнь"!!!  и мое здоровье поднимается на 1 пункт с каждым занятием... три раза в неделю!!! а я так радуюсь этому!!!

работа....  она никак даже не опускается ...  все на первом месте, но это же не правильно!!!  а что делать... без работы никуда!!!

рукоделие, тоже на верхних строчках хоть на полпунктика, но поднимаю каждый день!!!

сад-огород...  тут как-то дожди и холодно, я в огород не хотела идти, че там в сырости делать?  брррр!!!  а сегодня я добралась до теплицы,  заросло все страшно...   обрезала все листья у помидоров по самое не хочу, прополола, полила с удобрением...  ух ты, помидоры стало видно!!!    ааааа!!!  вот это даааа!!!



собрала помидоры, на душе удовлетворение, я молодец сегодня , большое дело сделала, сад-огород подняла на 2-3 пункта... вот это для меня кайф,  радость!!!

ну и немного красоты...










это очень важно замечать вокруг красоту!!!
спасибо наташе за проект "полет бабочки!"


6 комментариев:

  1. Галина, какой санта клевый получился :) И фотки мне твои очень понравились, душевные такие :))) Вообще весь пост пронизан такой знакомой ноткой - умиротворения и радости :)) Поздравляю, ты такая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, наташ, твои задания выполнять одно удовольствие!!!много сделали, но еще много и надо сделать!!!

      Удалить
  2. Славный Санта! Молодец, Галин, идёшь к своей цели - разобраться с недоделками! И Размышления твои о жизни мне понятны, всему надо уделять внимание, иначе потом, это как с долгостроями, больше энергии потратишь на восстановление. Молодец, что фитнесом занялась, и хорошо, что помогает ощутить себя здоровой и подвижной! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, лен, стараюсь теперь форму держать и в рукоделии и в здоровье...

      Удалить
  3. Очень оптимистичный пост!Да ,прекрасно,когда есть время на фитнес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, оксана!!! у меня раньше времени на фитнес никак не было, пока не пришел в гости пипец!!!! теперь я обязательно найду время, чтоб сходить на фитнес и даже если не схожу, то как будто чего-то не хватает... организм сам требует!!! как начался артроз и ходьба по дому с табуреткой, то я думала, что движение это смерть... а теперь я точно знаю, что движение это жизнь... о как!!!

      Удалить

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...