суббота, 2 августа 2014 г.

приглашаю на обмен "эта осень нас согреет добротой"

Привет , девчонки!!! 

кончается лето и далеко до зимы,
осеннему сезону очень рады мы

хорошо, если это золотая осень, радуется и глаз и душа, хочется бродить по застеленной листьями дорожке в парке, пинать кучи листьев и слушать как шуршат сухие листочки.. а еще подкидывать золотые листья вверх и радоваться золотому дождю из листьев! и так здорово будет смотреться шарфик и перчатки, связанные кем-то с душой, или шалька, накинутая на плечи!!!   но такая осень так коротка!!!
а если осень - это дождь и слякоть. промозглый ветер и солнышка нет, а так хочется тепла и доброты , нежности и теплой пушистости....
девочки, мы же можем помочь друг другу, подарить радость, солнечное настроение и доброту...
а что для вас, дорогие рукодельницы, можно сделать, чтобы согреть вас, вашу душу???   кто-то хочет накинуть теплую шаль на плечи и сесть в любимое кресло с любимым рукоделием, кто-тояркий по осеннему пестрый фартучек надеть и заняться выпечкой шарлотки с осенними свежими яблочками...а может кто-то хочет пушистого зайку или мишку, чтобы со своим малышом развалиться на диване и рассказать веселую историю про всех-всех-всех!!!
напишите в своем блоге рассказ, что вас может согреть этой осенью, чего хочется, чтобы радость пришла в ваш дом?


Я предлагаю обдумать свои возможности подарить доброту и тепло  , и до 25 августа решиться и записаться на обмен…  потом месяц на приготовление подарка, и 1 октября отправка по адресам…


я предлагаю собрать подарочек из трех частей...

  первая часть подарочка должна согреть саму рукодельницу, это может быть варежки, носочки, тапочки, шарфик, палантин, шалька, шубка...пушистая игрушка... да мало ли чего еще... может даже какой-то давно хотимый рукодельный наборчик... конечно же это будет саморукодельное .... это будет самая главная рукодельная часть, которая согреет...      размеры у всех разные, поэтому что-то такое, которое подойдет на любой размер...

во-вторых, я думаю, что подарочек должен содержать то, что согреет душу, то есть, какие-то хомячьи радости...а что именно, можно заглянуть в блог одариваемой рукодельницы и посмотреть, что интересует рукодельницу...

ну и в-третьих,  как же без чайно-кофейной-конфетной  части...это тоже ооочень греет ...

А теперь, условия обмена:

  1. Разместить картинку-баннер у себя в блоге на боковой панели с активной ссылкой на этот пост.
  2. подумать и написать у себя в блоге  до 25 августа рассказ о своей осенней радости , осенних желаниях, чтоб знать, чем вас надо порадовать.
  3. стать постоянным читателем моего блога, иначе потом не будете в курсе новостей по обмену
  4. записаться до 25 августа в комментариях к этому блогу на обмен... и на мой адрес galinkamih@mail.ru    выслать свой домашний адрес
  5. приготовить подарочек до 25 сентября и написать в своём блоге пост с фотографией готового подарка, но можно показать часть изделия для интриги...
  6. 1 октября раздам адреса для отправителей.
  7. До 5 октября отправляем свой подарочек получательнице,который будет состоять из трех частей
  8. После получения подарочка все напишут в своих блогах пост со своими похвастушечками.
  9. очень хочется надеяться, что в ходе обмена мы познакомимся с новыми блогами и рукодельницами, получим много тепла и добрых впечатлений! 
   

ну и кто же у нас записался на  рукодельный обмен??



12 комментариев:

  1. Ой, Галенька, как ты здорово придумала!!! Я тоже хочу осеннюю радость...но прям боюсь, что не смогу к сроку...уже столько проектов надо сделать, а ещё сезон заготовок, а ещё у нас выборы и как минимум месяц придется пропадать на работе....Но я подумаю, время ещё есть для записи!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, инна, буду рада, что присоединишься, а когда загруженность большая, все как-то быстрее делается и успеваешь больше, чем ничего не делаешь и киснешь..давай думай и записывайся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, какая прекрасная идея!!! Я только не совсем поняла: как же выбирать пару для обмена?... кому именно ты готовишь подарок?
    У меня, правда загрузка уже приличная: ПИФ и конфета (здорово, что ты записалась!)) Но на небольшой проектик соглашусь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Марин.я сама потом распределю адреса и будет время изучить блог рукодельницы... А я люблю чтоб загрузка была по полной программе, не люблю киснуть.. Так что рада если ты запишешься...

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и я добралась до компа))) Записываюсь с удовольствием))) Пока еще никуда не влезла и могу себе позволить ;) А надо писать и то что можешь предложить и то что хотелось бы? И когда пост надо написать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оо, здорово!!! писать можно уже сейчас свои мечты о том, что тебе согреет душу ;))

      Удалить
    2. Галечка я тут чуть чуть помечтала)))) http://wondershandmade.blogspot.ru/2014/08/blog-post_17.html

      Удалить
    3. наташ, я тут в твой инстаграмм заходила, посмотрела фотки кабинетика, отпадно!! писала комменты, но он их гад не принял... я в шоке от твоей красоты...там бы на чумуданчик еще декупаж розочками...и было бы оооо....глазастенький мальчуган как тут и был.. я в ауте... и фантазии твои прям такие живые и реальные!!!

      Удалить
    4. Галечка спасибо)) Там надо зарегистрироваться чтобы комменты писать, наверное))) С чемоданом пока погожу, а то вообще пропаду надолго ;) И это только малая часть кабинетика , только несколько полочек )))

      Удалить
    5. дааа, салфеточку бы на него кружавчатую-и проблема решена! а эти полочки такие милые... блииин, че бы мне попереставлять???

      Удалить

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...