вторник, 1 июля 2014 г.

похудайка 7 и отчет по СП "Худеем вместе"

сегодня день подведения итогов похудайки  в блоге у наташи давыдовой...

   ну что я могу сказать... я довольна своими результатами...  рассказывала я о своих методах много, кому интересно, то посмотрите мои рассказы с ярлыками  "похудеем!"

итак, мои результаты...   начала я худеть с 82кг веса и 92 см объема талии....  лишив себя многих растижопных  продуктов, вес пошел на снижение,  а талия на уменьшение...   ну, конечно, хотелось бы и побольше потерять, но я рада и этому...  одежда стала не в натяг, а так свободненько  ну не болтается а лежит-висит на мне, это же замечательно!!!

сейчас мой вес 75 кг, а талия  88 см,  т.е.  минус 7кг  и минус 4 см...это все результат правильного питания и небольших физических нагрузок на огороде и домашней стройке...  я на этом не остановлюсь конечно же, продолжаю правильное питание без растижопных продуктов, пью воду, работаю на огороде физически  (и не только на своем, а еще у мамы и подруги гали),вчера от гали даже бегом бежала, ооо как это тяжелы мои 75 кг..  как будто не один десяток километров промчалась, надо бегом заняться, ну конечно не скоростным, а легким-лееегоньким...лето еще это позволяет...

вот такая я была красотка

а это я сегодня..низ похудел хорошо...

итоги итогами, а похудейка продолжается!!!



7 комментариев:

  1. Галя!!!! Я в восторге!!! Молодец ты какая!!!! Супер!!! Обалденные результаты))) Красотка!!!! Не останавливайся и мы тебя вообще не узнаем))) Как всегда смеялась когда читала, так весело у тебя похудайка проходит)))) Пошла твою красоту себе в постик отправлю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наташа, спасибо тебе за организацию "волшебного пенделя"к похуданию... ладно красота, главное здоровье... у меня часто болела голова и давление скакало вверх и вниз... не знаешь, какую таблетку съесть, чтоб упало или поднялось давление...аппарат все с собой таскала... мало ли че!!! а теперь он у меня пылью покрылся... тьфу-тьфу-тьфу...все супер!!! так что я худею не ради красоты, а здоровья для... хотя постройневшая я себе больше нравлюсь!!!

      Удалить
  2. Галка, как здорово похудела!!! Да что похудела, ты ж помолодела лет на 10!!! Вот точно тебе говорю!
    Молодчина! Продолжай и поддерживай себя такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, наташа за комплименты!!! конечно же я продолжу свою похудайку... я как-то не замечаю за собой что похудела, вроде такая же, а вот фотки выставила и .... ого как заметно!!! а впереди помидоры яблоки и огурцы

      Удалить
    2. Я тут арбуз купила, два дня на нем, и юбка уже свободнее! А что говорить, когда свои огурцы! Когда у меня был огород и огурцы вёдрами, я из переростков сок выжимала и вместо воды пила, и вместо чая, и вместо ... вместо всего.Полезно ведь.

      Удалить
  3. Не отступать и не сдаваться! Поздравляю с отличным результатом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, катюш, я очень стараюсь... не отступаю и не сдаюсь... хочется еще немного сбросить...

      Удалить

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...