четверг, 5 декабря 2013 г.

наша обменная галерея "новогодняя"

ну вот и декабрь пришел, я позвала вас на рукодельный обмен новогодними сюрпризами...нас собралось 9 человек ...  все девчушки рукодельные, живущие бурной общественно-рукодельной жизнью...   и любящие дарить, нууу   и получать подарки... 


Совсем немного осталось до рассылки адресов и мы сможем поближе познакомиться с подарочками рукодельниц :)  давайте полюбуемся на подарки которые мы приготовили друг другу своими волшебными ручками и немного пособлазняем отстающих или сомневающихся :)  можно присылать мне на адрес     galinkamih@mail.ru     свой адрес и фото своего подарка, а я здесь в этом сообщении буду показывать , что мы приготовили друг другу... итак , я открываю нашу ГАЛЕРЕЮ


1.  коняшка озорник и мешочек для подарка


2.  вот  подкова на счастье, в золотом цвете и рождественский ангелочек.



3. а вот вам и елка новогодняя с подарками в кармашках...С карманами для катушек, наполнитель - гречка-ядрица, можно втыкать булавки и иголки. В случае чего можно кашу сварить!   гыы!!

4 . чудесная картина со снеговиком...вышивка гладью, украшение чудесное!!!

5. а вот еще подарочек и лошадка-символ года и снежинка-символ зимы и мешочек....эээ  ..символ подарков!!!




6. носочек такой нарядный, снежинка такая ажурная!!!  а браслетики жемчужные!!!  как раз к новогоднему балу!!


7. лошадка  нежная, мяяяконькая, не волнуйтесь, она еще в парикмахерской перед поездкой  побывает...прическу наведет, красотка!!!


8.  а вот и чета Пин и Гвин , тоже в гости собрались....да не одни....


девочки, не все мне свои адреса прислали, не забывайте написать адрес своего блога, чтоб можно было сходить и посмотреть ваши увлечения,  индекс, адрес, фамилию, имя и обязательно отчество!!! а то на деревню дедушке что ли отправлять??? ааа???


Надеюсь, вам понравился сам процесс приготовления и творения и никто не останется расстроенным по поводу своего подарка. По себе знаю что есть такие работы которые сам не умеешь и очень хочется получить их в подарок, может у кого-то ожидания осуществлятся. В любом случае думаю сам процесс, ожидание посылочки-сюрприза принесут нам массу позитивных приятных эмоций.

7 комментариев:

  1. Конечно))) Я вот не могу сфоткать, что приготовила))) Все из разных сфер))) Надеюсь, что понравится, может успею еще что-нибудь новенькое)

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа! Срочно, срочно надо доделывать!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Галюнечка я в догоняющих))) Коняшка есть, все есть, нет времени все собрать в кучку и сфоткать. Собирала мужа в командировку усиленными темпами, на 4 месяца (надеюсь не дольше) в Сочи. Вот сейчас проводила, сегодня выдохну, а с завтрашнего дня начну подбирать все хвосты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура-ура-ура, сегодня отдохни и .... времени свободного появится много, все успеешь доделать...

      Удалить
  4. А я свой подарочек доделываю еще, но сегодня обязательно закончу и отправлю фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давай свет, жду и в галерею его, в галерею, пусть все мечтают, кому же он попадет...

      Удалить

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...