воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Новые горизонты: Снова в школу!!!

      Добрый день!   1 сентября все дети идут в школу и не только дети..)) Я вот тоже решила пойти в школу, да не простую , а  в   Скрапшколу





Программа школы:
Тема 1. Структура скрап-работы. Скетчи. Основы композиции.
Тема 2. Дизайн цвета. Скрап-бумага.
Тема 3. Обработка края.
Тема 4. Методы скрепления.
Тема 5. Красящие материалы.
Тема 6. Украшения.
Тема 7. Основы флористики.
Тема 8. Эмбосинг - создание текстуры.
Тема 9. Основные скрап-стили
Тема 10. Переплет

Темы будут разбиты на уроки и представлены в виде видео-материалов. Доступ ко всем материалам школы - бесплатный. После каждой темы учащимся будет давать домашнее задание (да-да, как в настоящей школе) и расставляться оценки за его выполнение.

Каждому ученику, за время учебы в школе нужно будет создать:
1) АТС
2) Тэг
3) Открытку
4) Страничку
5) Матчбокс
6) Упаковку для шоколадки/упаковка подарка
7) Конверт
8) Блокнот
9) Гирлянда
10) Миниальбом или кулинарная книга.

Вступительные испытания:

1) Работа: вам нужно сделать дневничок своих успехов. Это должна быть страничка, любого размера. Любой формы. На которую будет нанесена табличка 10х10. По горазонтале - наши темы, по вертикали - форматы работ. На пересечении будете проставлять себе баллы. Оформление страничку принимается любое. Хоть просто чистый блокнотный лист ;) Заодно и оценим ваш креатив!
2) Пост-заявка. Публикуете вашу работу в свой дневник, со ссылкой на это задание. Нам нужно знать ваш "стаж" в скрапе. Какие вы сами у себя видите недочеты? Почему захотели поучаствовать в скрап-школе? Что вам интереснее всего? Там мы сделаем уроки максимально интересными!

итак, мой стаж в скрапе около 2 лет, с бооольшими перерывами по 3-5 месяцев..в школу  решила пойти, т.к  люблю узнавать что-то новое, интересное,  ведь я еще многое не знаю в скрапе, а если что-то теоретически и знаю, то на практику нужен толчок с инструкциями...поэтому и люблю участвовать в разных  СП ...хочу научиться работе с красками , пастами, кракелюр вообще мне не поддается никак...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...