воскресенье, 20 октября 2013 г.

наконец-то он родился!!!

уже больше месяца в инете гуляет мысль, что надо готовиться к новому году-году лошади...кто-то шьет лошадок, кто-то вышивает, кто-то вяжет неважно чем -спицами иль крючком, вобщем, все при деле, у кого одна, но особая, у кого уже не один табун, а я как-то все не осмелюсь...уже кучу мк просмотрела, изучила,  накачала всяконьких схем и выкроек, а как до дела доходит, то никак..ступор...   и вот в субботу, еще раз проштудировав все совместники и мк, я РЕШИЛАСЬ УПЛОТНИТЬ СВОЙ ЛЕН ДУБЛЕРИНОМ....   и вдруг ко мне в гости пришло вдохновение вместе с музой и желанием....  да как мы все вместе, да дружно, да как начали шить лошадку....мммм...сама от себя не ожидала такого....и в час ночи я с чувством выполненного долга пошла спать...  ОН РОДИЛСЯ!!!!   боже, боже, как я радуюсь этому... и все , кто берет его в руки, сразу хотят забрать его к себе...  в общем вот он, мой первенец...воооот  ооон!!!!

грива на ветру разлетается,мальчик получился интересный...


я потом постараюсь сделать хорошие фотки, а щас просто не терпится показать всем моего коняшку....
я с коняшкой участвую в "рукодельном кафе"

а еще мы с ним в гости пошли на показушки к моей подруге галине..   она тоже любит рукодельничать, показала свои поделочки...  это зимняя рябина, под ней лавочка, все в снегу и рябина нападала




еще коврик из мешков для мусора, прикольный


позируем, позируем...   кстати, покрывало рыжее с подсолнушками я гале шила...



еще один шедевр, бонсай со змеей, которая охраняет кувшин с золотом...

золото на солнце блястит...


и ее салфеточки, нежные такие




..  пока без имени.. 

5 комментариев:

  1. Галина, замечательный коник получился! и одёжка у него такая моднявая :) не удивительно, что желающих на него масса!
    поделки у подружки замечательные! мне очень нравятся деревья из бисера. я как-то хотела увлечься этим делом, книгу хорошую прикупила, но так дело и не пошло, видимо, не моё :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тоже как-то из бисера не могу что-то делать...тоже не мое!!! а смотрю, красиво получается!!

      Удалить
  2. Какой конь красивый получился стильный такой! Молодцы вы с подругой! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе! Прошу в этом посте добавить баннер и ссылку на проект.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, какая красота, красвушшшая))) Конь замечательный))) Гарный хлопец))) ну а все остальные творилки просто изумительные)))

    ОтветитьУдалить

спасибо, что заглянули в мой блог, очень рада вашим комментариям, люблю пообщаться!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...